Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte
| Wi-Fi | Piscine Piscine saisonnière en plein air | Favorable aux enfants Lits d'enfants Parc d'enfant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 5 minutes de marche de la Plaza Rocha, l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata, Barrio Norte spacieux fournit un accès rapide à de nombreuses attractions touristiques à proximité. Doté d'une terrasse, le domicile de 150 m² dispose également d'une piscine pour une détente ultime.
Les attractions de la région incluent la Plaza Moreno, à 2 km, et le Musée de La Plata se trouve à 2,1 km de la résidence. La cathédrale de l'Immaculée-Conception de La Plata est située à 10 minutes en voiture de cet appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata, Barrio Norte.
La maison dispose d'un patio, d'un vestiaire et d'un coin salon et donne sur le jardin. Ces appartements Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata, Barrio Norte comprend 3 chambres à coucher à coucher. L'appartement comprend 2 salles de bain. De plus, vous trouverez un bidet et une douche.
Cet endroit spacieux vient avec une kitchenette où les hôtes peuvent préparer leurs propres repas. L'arrêt de bus Avenida 32 est dans une zone de 550 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Museo de Instrumentos Musicales "Emilio Azzarini"1576 km
- Iglesia828 km
- Monumento a la Bandera de Belgrano1361 km
- Plaza Rocha234 km
- Esquina de El Misionero155 km
- Nuestra Senora del Pilar1372 km
- Universidad Siglo 211673 km
- Ministerio de Gobierno de la Provincia de Buenos Aires147 km
- Aéroports
- Aéroport de La Plata12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Cheminée
Repas et boissons
- Sèche-mains
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Parc d'enfant
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte ?
Les clients de l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Musée de La Plata, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la République des Enfants (à 4 km) et la Plaza Moreno (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte est de 153$. - ❓
Cet appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte ?
L'appartement Ph Tipo Casa, Con Parque Y Pileta, En La Plata , Barrio Norte se compose de 150 mètres carrés. - ❓
Appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, appartement dispose d'une piscine.